Você está aqui:

Técnico-Administrativos

FotoTaes_Allesson
Allesson de Souza Barbosa

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: allessonsouza@crateus.ufc.br

FotoTaes_Aline
Aline Pinho Menezes

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: alinep.menezes@ufc.br

 

 

FotoTaes_AnaCarolina
Ana Carolina Murta Vilamaior

Cargo: Administrador 

E-mail: ana.carol@crateus.ufc.br

FotoTaes_Airton
Antônio Airton da Silva Neto

Cargo: Técnico de Tecnologia da Informação

E-mail: airtonsilva@crateus.ufc.br

FotoTAE_AntonioJose
Antonio José da Silva Almeida

Cargo: Técnico de Tecnologia da Informação

E-mail: antonio.almeida@crateus.ufc.br

antonio
Antonio Lima Farias Filho

Cargo: Técnico de Laboratório (Hidráulica e Saneamento)

E-mail: antoniumlima@crateus.ufc.br

Deyse
Daysie de Sousa de Castro

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: daysie@crateus.ufc.br

FotoTaes_Eduardo
Eduardo Mendes Medeiros

Cargo: Psicólogo Clínico

E-mail: eduardo-psi@crateus.ufc.br

Andressa
Elyudienne Andressa Silva Alves

Cargo: Nutricionista

E-mail: andressaalves@crateus.ufc.br

FotoTaes_Liliana
Francisca Liliana Martins de Sousa

Cargo: Bibliotecário/Documentalista

E-mail: lilianams@crateus.ufc.br

Solon
Francisco Solon Martins Filho

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: solonfilho@crateus.ufc.br

FotoTaes_Gabriel
Gabriel de Araújo Lima

Cargo: Técnico de Laboratório (Desenho e Geomática)

E-mail: gabriel@crateus.ufc.br

FotoTaes_Gerlandia
Gerlândia Alves de Sousa

Cargo: Técnico em Assuntos Educacionais 

E-mail: gerlandia@crateus.ufc.br

FotoTaes_Hilber
Hilber José Moreira Cordeiro da Silva

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: hilber.mcs@crateus.ufc.br

FotoTAE_Isabela
Isabela de Oliveira Martins

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: isabela@crateus.ufc.br

FotoTAE_Jackson
Jackson Sousa Serra

Cargo: Bibliotecário/Documentalista

E-mail: serra.jackson@crateus.ufc.br

FotoTaes_Jefferson
Jefferson dos Santos Brito

Cargo: Administrador

E-mail: jefferson@crateus.ufc.br

TAE_Jonas (1)
Jonas Coelho Rodrigues

Cargo: Técnico de Laboratório (Mineração)

E-mail: jonascoelho@crateus.ufc.br

FotoTaes_Keiva
Keiva Maria Silva Gomes

Cargo: Nutricionista

E-mail: keiva@crateus.ufc.br

FotoTaes_Landson
Landson Victor Gomes de Almeida

Cargo: Técnico de Laboratório (Física e Eletrotécnica)

E-mail: landsonvictor@crateus.ufc.br

Leo
Leonardo Dutra Barbosa

Cargo: Analista de Tecnologia da Informação

E-mail: leonardo.dutra@crateus.ufc.br

FotoTAE_Marcella
Marcella Franco de Medeiros

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: marcella@crateus.ufc.br

TAEMarcia
Márcia Maria Alexandre de Paula Silva

Cargo: Tradutor e Intérprete de Língua de Sinais

E-mail: marcia@crateus.ufc.br

FotoTAE_Fatima
Maria de Fátima Carvalho de Castro

Cargo: Bibliotecário/Documentalista

E-mail: fatimacastro@crateus.ufc.br

FotoTaes_Natanna
Natanna Azevedo de Aguiar

Cargo: Técnico de Laboratório (Química)

E-mail: natanna@crateus.ufc.br

FotoTAE_Neila
Neila Marques da Costa Saboia

Cargo: Tradutor e Intérprete de Língua de Sinais

E-mail: neilarlcosta@crateus.ufc.br

FotoTAE_Raimundo
Raimundo Ayala Batista

Cargo: Tradutor e Intérprete de Língua de Sinais

E-mail:

raimundo.batista@crateus.ufc.br

raynara
Raynara Cavalcante Saldanha

Cargo: Assistente em Administração

E-mail: raynara@ufc.br

FotoTAE_Sean
Sean Carlos Medeiros Souza

Cargo: Técnico de Laboratório (Mineração)

E-mail:

sean.medeiros@crateus.ufc.br

FotoTAE_Silvia
Silvia Jesseca Bezerra Lopes

Cargo: Assistente Social

E-mail:

silviajessicab@crateus.ufc.br

FotoTaes_Tamylle
Tamylle Kellen Arruda Prestes

Cargo: Psicólogo Escolar/Educacional

E-mail: tamylleprestes@crateus.ufc.br

Wendell
Wendell Araújo Lopes

Cargo: Técnico de Tecnologia da Informação

E-mail: wendell@crateus.ufc.br

Wermesson_TI
Wermeson Rocha da Silva

Cargo: Técnico de Tecnologia da Informação (Desenvolvimento de Sistemas)

E-mail: wrocha@crateus.ufc.br

Wollker01 1
Wollker Cunha Soares

Cargo: Técnico de Laboratório (Geologia)

E-mail: wollker@crateus.ufc.br